• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Старый Арбат, 13; Караоке-джаз-клуб "Арбат 13"

Второй отчетный концерт Music Inside

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2544 дня назад
29 апреля 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Старый Арбат, 13; Караоке-джаз-клуб "Арбат 13"

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ на 2-й отчетный концерт-перфоманс Musiс Inside! Это важное событие в жизни Центра Импровизации и Искусств Music Inside произойдет уже во 2-й раз. На этот раз тема нашего концерта — "РЕВОЛЮЦИЯ".

Уже более года мы активно занимаемся своей миссией: созданием поддерживающих условий для роста и развития творческих способностей каждого пришедшего к нам человека, познания себя и мира… За это время мы запустили множество уникальных авторских курсов и мастер-классов по вокалу в разных стилях, танцевальной и театральной импровизации, телесной перкуссии и битбоксу, и даже созданию музыкальных треков с нуля… 

MUSIC INSIDE — это РЕВОЛЮЦИЯ в методах обучения!
Групповая динамика, творческая атмосфера и уникальные педагоги. 
Мы — за обучение через развлечение, за раскрытие и поддержку таланта, за развитие и совершенствование способностей каждого человека.
Мы полностью перевернули представление об обучении. 

MUSIC INSIDE — это место, где творческие способности раскрываются с новой, неизведанной стороны.

Мы поставили себе задачу: «через сотворчество прийти к уникальному живому произведению искусства»… Помимо обучения, мы создавали небольшие мероприятия-перфомансы на стыке импровизационных искусств с преподавателями (все – профессиональные певцы и музыканты, со своими проектами), отдельными учениками и друзьями Центра.
Первый отчетный концерт состоялся в конце прошлого года, и вот уже новые ученики подготовили новые интересные выступления под руководством преподавателей наших курсов!

Мы приглашаем абсолютно всех: если когда-либо вы посещали наши уроки или другие мероприятия, если кто-то из ваших друзей или родных учится у нас… Или вы давно мечтали к нам попасть, но как-то не складывалось… Или только что узнали о нашем существовании и стало интересно, а что это мы тут делаем? Приходите! 

Что вас ждёт? Подготовленные выступления, перформансы, импровизационные номера и, конечно, наш ДЖЕМ, в котором сможет принять участие любой желающий.
Музыка, звуки, ритмы, шумы, голоса, танец, перформанс, музыка тела, разные люди в едином творческом потоке! Синтез всех искусств – это про нас! 
Приходите и приносите с собой шейкеры и любые звучащие инструменты! Будет творчески!


Когда: 29 апреля, сбор гостей — в 14:00, начало — в 15:00;
ВХОД СВОБОДНЫЙ;
Где: Караоке-джаз-клуб "Арбат 13" по адресу ул. Старый Арбат, 13.

Предварительная регистрация и дополнительная информация по тел.: 8 (977)7760686

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше