• 19 марта 2016, суббота
  • Москва, ISoul, Большой дровяной переулок дом 20 стр. 1

Концерт - перфоманс Школы вокальной импровизации "MUSIC INSIDE"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2953 дня назад
19 марта 2016 c 19:00 до 23:00
Москва
ISoul, Большой дровяной переулок дом 20 стр. 1

Профессиональные музыканты и перформеры подарят вам уютный вечер, полный музыки и красоты, спонтанности и творческого потока, теплоты общения и неожиданных музыкальных поворотов! Встречаемся 19 марта в 19.00 в пространстве для души "ISoul Club" по адресу: Москва, м.Таганская, Б. Дровяной пер. дом 20 стр.1.

В программе:

  • джазовая импровизация от Gala Ga,
  • электронная музыка от Sasha Bartashevich,
  • творчество через интуицию от July After July,
  • перфоманс, импровизация в танце от Ксении Ладо,
  • гитарная импровизация от Alexander Vasiliev,
  • фортепианная импровизация от Gala Ga,
  • выступление группы Golden Dust – редкое сочетание арфы, виолончели, гобоя и вокала,
  • поэзия от Lera Sabirova & Veronika Aleynik.

Немного подробнее об участниках концерта.

-Gala Ga заняла 1 место на вокальном конкурсе “Talantu šovā Rietumu Centrā” в Латвии 2004, а также участвовала в Московском фестивале им. Дж. Гершвина (сольно и в составе вокального ансамбля “The Voices”) и RBMA Bass Camp Moscow 2014. На данный момент — солистка коллектива Natural Sequence и экс-солистка проекта Aanbreken, виниловая пластинка которого вышла на немецком лэйбле Ki Records (2014 год).

-Sasha Bartashevich — певица из Москвы с 10-летним опытом концертной деятельности. Принимала участие в Новой Волне (2012г.) и "Голос" Первый канал (2013г.). На данный момент вокалистка проекта BARTASHEVICH & OPERATIONIST. Музыкальные жанры: soul, pop, deep house, minimal, electronic.

-July After July училась играть на гитаре интуитивно и нашла то, что звучит для нее хорошо, а сейчас уже Бутман приглашает ее сыграть вместе! 19 марта July порадует нас своими авторскими стихами и песнями.

-Ксения Ладо погрузилась в танцевально-двигательные и телесно-ориентированные практики в 2006 году. Она изучила и практиковала танцевально-двигательную терапию у Александра Гиршона, телесно-ориентированную терапию у Владимира Баскакова, Аутентичное движение у Анны Гарафеевой. Обучалась в Школе контактной импровизации и перфоманса; в мастерской для преподавателей контактной импровизации А. Доний; на международных фестивалях по контактной импровизации.

-«MUSIC INSIDE» — организатор концерта, школа с инновационным подходом к изучению музыки. Команда профессионалов с самыми прогрессивными знаниями в музыкальной индустрии, направленными на интуитивное, спонтанное самовыражение в музыке и движении. Новая методика позволяет обучаться максимально быстро и интересно, раскрывает творческие и музыкальные способности человека. Добро пожаловать в мир вашего творчества, музыки и голоса!

Будет море счастья, музыки, стихов, любви и плюшек! В конце вечера будет проводиться розыгрыш призов от MUSIC INSIDE.

Вход свободный! Регистрируйтесь и приходите звучать с нами!

Наш сайт http://www.vokalpraktika.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше