• 25 марта 2016, пятница
  • Москва, м. Чистые пруды, Сретенский бульвар, д.6/1, стр.2

Вводный Урок "Голос и Тело". Импровизация.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2948 дней назад
25 марта 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Чистые пруды, Сретенский бульвар, д.6/1, стр.2

Урок будет проходить в театре АРТО, чтобы максимально приблизиться к атмосфере творчества. Мы посвятим урок чувству соединения тела и звука, исследованию их движений, звучаний. Будем снимать блоки и ограничения, чувствовать себя, свое тело, свой голос. Принимающая и доверительная атмосфера урока помогут вам расслабиться и погрузиться в мир своих чувств и творчества!

Лаборатория Звука Николая Льговского представляет: 

Вводный Урок "Голос и Тело". 25 марта в 19.00 мы познакомим Вас с авторским курсом Школы Вокальной Импровизации — "Музыка Внутри". Место проведения — м. Чистые пруды, Сретенский бульвар, д.6/1, стр.2.

Первую часть урока мы посвятим своему любимому телу, обратим на него свое внимание, дадим волю спонтанному движению. Во второй части откроем мир вокала с помощью вокальных игр и легких импровизаций. Завершим урок общим спонтанным импровизационным звучанием. 

На пробном уроке вы сможете ближе познакомиться с мастерами Нией Архангельской и Ксенией Ладо, почувствовать их стиль преподавания и принять для себя решение об участии в полном курсе " Голос и Тело", который длится 2,5 месяца и завершается выпускным концертом. 

Стоимость пробного урока 500р. При приобретении полного курса 25 марта вы получите скидку 10%. В любом случае на занятии вы испытаете море позитивных эмоций, ярче раскроете свой потенциал движения и звучания.

И немного информации про полный курс "Голос и тело". 

Для кого он?

Курс походит как для тех, кто хочет начать раскрывать возможности голоса и тела, творческих способностей, так и для профессионалов, ищущих вдохновения и новых средств самовыражения и роста.

Как строится курс?

Курс рассчитан на 2,5 месяца и делится на две ступени: 1 — для начиинающих знакомство с практикой и 2 — для тех, кто хочет продолжать развиваться в своей импровизации. По итогам второй ступени выпускники курса дают свой выпускной концерт☺

Первая ступень состоит из 8 занятий. 4 занятия с Нией Архангельской по теме «Вокальные импровизации» и 4 занятия с Ксенией Ладо по теме «Телесная практика».

Вокальная импровизация — это возможность исследовать свой голос, свое звучание, ощутить его в теле. Расслабленно и свободно взаимодействовать голосом с другими. Научиться синхронизировать голосовые возможности и эмоциональный аспект звучания. Наполнить свой голос чувствами, эмоциями и энергией. Раскрепоститься в своем звучании, выразить и услышать себя. Импровизация – это свобода выбора и движения, это то, кто вы есть на самом деле.

Голос живет в теле, и мы будем настраивать свой инструмент (тело), чтобы освободить звук. На первом этапе будем осваивать ресурсы своего тела, чтобы у голоса появилась база. Здесь же мы прикоснемся к теме, что значит «быть собой». Будем учиться быть плавными и расслабленными, снимать блоки, стеснение и страхи.

Вторая ступень - для продолжающих. Здесь мы будем работать на результат и искать то, что нам хочется вынести на сцену, проявить, показать. 

Вторая ступень состоит из 10 занятий и финального концерта на площадке клуба « I- soul».  4 занятия с Нией Архангельской по теме «Вокальные импровизации», 4 занятия с Ксенией Ладо - «Телесная практика» и  2 занятия с Ксенией Ладо и Марией Примак по теме «Перфоманс».

Вокальные импровизации 2 курса посвящены углублению и расширению в своем звучании, исследованию новых техник звучания, новых вокальных приемов. Вокальные игры по-прежнему будут помогать нам проявляться. 

В Танцевальной практике мы будем осваивать возможности вашего самовыражения через движение и интуитивный танец. Будем искать новые художественные формы проявления вашей уникальности. Уделим большое внимание смелости предъявлять себя на публике. 

На двух последних уроках по теме "Перфоманс" мы будем готовиться к финальному выступлению на сцене.

Стоимость 1 ступени- 8000руб. за все 8 занятий.

Стоимость 2 ступени- 10 000руб. за все 10 занятий. 

Рекомендуем пройти полный курс 2,5 мес и проявить свой талант на концерте в клубе « I- soul»!

Только Вы решаете, как, каким образом и в каком направлении Музыка Внутри будет двигаться в Мир Творчества! Мы даем знания, поддержку и практику, которые помогут реализовать Музыку Снаружи! 

Наш сайт http://www.vokalpraktika.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше