• 30 марта 2016, среда
  • Москва, г. Москва, м. Таганская, Большой Дровяной пер., д. 20/1, мансарда ISOUL

Вокальная и телесная импровизация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2942 дня назад
30 марта 2016 c 20:30 до 23:00
Москва
г. Москва, м. Таганская, Большой Дровяной пер., д. 20/1, мансарда ISOUL

Предлагаем вам лично познакомиться со всеми курсами Школы вокальной импровизации MUSIC INSIDE, почувствовать себя в джазовой спонтанной импровизации, вокальной импровизации в электронной музыке, гитарной импровизации и перфомансе. Один вечер, чтобы испытать все возможности своего тела и голоса!

30 марта в 20.30 приглашаем вас на открытый урок Школы вокальной импровизации MUSIC INSIDE по адресу г. Москва, м. Таганская, Большой Дровяной пер., д. 20/1, мансарда ISOUL.  Вход беплатный! Регистрируйтесь и приводите друзей☺ 

На вечере нас ждет теплая раскрепощающая атмосфера, масса творчества, спонтанности и расслабления!☺ Будем знакомиться и импровизировать вместе со всеми учителями нашей школы, учиться чувствовать и проявлять себя в теле, голосе и гитарной игре. 

Программа вечера:

20.30 — 21.00 — раскрытие природного голоса, снятие блоков и расслабление — Ния Архангельская. Танцевальная импровизация, раскрепощение тела и свобода движения — Ксения Ладо и Мария Примак.
21.00-21.30 - вокальная импровизация в электронной музыке от Саши Барташевич.
21.30-22.00  - джазовая импровизация, мощь и переливы голоса от вокалистки Галы Га.
22.00-22.30 — исцеление звучанием от Данила.
22.30-23.00 - гитарная импровизация от Саши Васильева.

30 марта вы сможете бесплатно попробовать на вкус и выбрать для себя подходящее из всего, что представляет для Вас Школа Вокальной Импровизации.

И подробнее про ведущих вечера.

-Ния Архангельская — идейный вдохновитель и основатель Школы Вокальной Импровизации, ведущая практик и тренингов по голосу, вокалистка, композитор. Окончила музыкальная школу, практиковала в лаборатории по движению и современному танцу с Томой Нуэво, Judit Keri, Irene Sposetti, а также в лаборатории по вокалу с мировыми исполнителями, такими как: Peruquois, Joy Tyson, Darlini Singh Kaul.
Ния занималась вокалом с преподавателями из училища им.Гнесиных, стажировалась в Польше, в академии театральных практик Gardzienice.
"Я не ставлю голос. Я создаю пространство для тишины. Исследование себя. Нахождение своих мелодий. Песня Души. Слушать, как раскрываются и обретают силу голоса, как вселенные находят свое раскрытие, развитие, как в пространстве расслабления происходят нежные чудеса. Музыка этого момента, музыка наших сердец".

-Gala Ga заняла 1 место на вокальном конкурсе “Talantu šovā Rietumu Centrā” в Латвии 2004, а также участвовала в Московском фестивале им. Дж. Гершвина (сольно и в составе вокального ансамбля “The Voices”) и RBMA Bass Camp Moscow 2014. На данный момент — солистка коллектива Natural Sequence и экс-солистка проекта Aanbreken, виниловая пластинка которого вышла на немецком лэйбле Ki Records (2014 год).

-Sasha Bartashevich — певица из Москвы с 10-летним опытом концертной деятельности. Принимала участие в Новой Волне (2012г.) и «Голос» Первый канал (2013г.). На данный момент вокалистка проекта BARTASHEVICH & OPERATIONIST. Музыкальные жанры: soul, pop, deep house, minimal, electronic.

-Ксения Ладо - танце-двигательный и телесно-ориентированный терапевт, перформер, телесный коуч. Ведущая авторского курса « Эволюция в движении», где соединяются Тело, Звучание и Намерение. Организатор и ведущая ежегодного фестиваля танца, ритма и звучания « Ладога в ритмах Вселенной». Автор и ведущая ритрита « Созерцание тишины». Школа контактной импровизации и перфоманса А. Доний. Международные фестивали по КИ. Школа перфоманса Катрины Гридиной « Исскуство быть». Институт интегральной танцевально-двигательной психотерапии А. Гиршон. Аутентичное движение с А. Гарафеевой. VOISING c Ма Пратиба. Лаборатории по вокалу с Peruquois, JoyTyson, Нией Архангельской.

- Даниил Атабеков-Каханский - автор и ведущий энергетических тренингов. Музыкант (пианист, вокалист), сценический звукорежиссер. После прохождения нескольких ретритов Випассаны на севере Таиланда, Даниил отправился в Одессу к мастеру телосно-ориентированный психотерапии для обучения у него новейшим методикам и психотехникам и всецело углубился в практическое изучение новой области знаний — психофизики. 
Спустя два года занятий и эксперементов по смешиванию творчества, психологии и физического развития, Даниил создал четыре методики саморазвития: Импровизационное Рисование, Контактное Дыхание, Свободное Звучание, Чувственная Импровизация.

-Мата Примак - вдохновитель множества творческих проектов в Москве и Калининграде за последние несколько лет. Выпускница базового курса Школы импровизации и перформанса «Искусство Быть», участник импровизированного Театра Честности. Училась импровизации и практике перформанса у Сергея Казакова, Анжелики Доний и Катрины Гридиной. Практикует медитативные и танцевально-двигательные практики более 6 лет. Проводит интуитивные целительные сессии и индивидуальную работу с телом.

-«MUSIC INSIDE» — организатор вечера - школа с инновационным подходом к изучению музыки. Команда профессионалов с самыми прогрессивными знаниями в музыкальной индустрии, направленными на интуитивное, спонтанное самовыражение в музыке и движении. Новая методика позволяет обучаться максимально быстро и интересно, раскрывает творческие и музыкальные способности человека. Добро пожаловать в мир вашего творчества, музыки и голоса!

Вход свободный! Регистрируйтесь и приходите звучать с нами!

Наш сайт http://www.vokalpraktika.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше