• 4 апреля 2016, понедельник
  • Москва, ул. Профсоюзная д. 10/16

Авторский курс джазовой вокальной импровизации Gala-Ga

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2943 дня назад
с 21:00 4 апреля до 23:00 1 мая 2016
Москва
ул. Профсоюзная д. 10/16

Методика основана на постановке и развитии диафрагмального дыхания (дыхательная гимнастика), постановке и развитие голоса при помощи упражнений на расширение имеющегося диапазона, освоении вокальных техник звукоизвлечения, на снятии зажимов с мышц горла, на развитии силы и гибкости голоса. Также на упражнениях из американской школы вокала Brett Manning’a.

4 апреля в 21:00 стартует авторский курс джазовой вокальной импровизации по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная д. 10/16.

Gala Ga заняла 1 место на вокальном конкурсе “Talantu šovā Rietumu Centrā” в Латвии 2004, а также участвовала в Московском фестивале им. Дж. Гершвина (сольно и в составе вокального ансамбля “The Voices”) и RBMA Bass Camp Moscow 2014. На данный момент — солистка коллектива Natural Sequence и экс-солистка проекта Aanbreken, виниловая пластинка которого вышла на немецком лэйбле Ki Records (2014 год). В порфтолио Галы коллаборации с российскими и зарубежными музыкантами, саунд продюсерами, диджеями.

Методика Галы основана на постановке и развитии диафрагмального дыхания (дыхательная гимнастика); постановке и развитие голоса при помощи упражнений на расширение имеющегося диапазона, освоении вокальных техник звукоизвлечения, на снятии зажимов с мышц горла, на развитии силы и гибкости голоса. Также на упражнениях из американской школы вокала Brett Manning’a. На уроках вы будете разбирать и исполнять композиции эстрадного и джазового направлений.

На каждой встрече вы будете уделять внимание расслаблению и дыхательной практике, ощущениям резонаторов тела, а далее слушать знаменитые джазовые и блюзовые темы, пробовать их на "вкус" и выражать их Своим голосом.

Начало занятий 4 апреля.
Занятия будут проводиться 2 раза в неделю — по четвергам с 21:00 до 23:00 и воскресениям с 12:00 до 14:00.
Стоимость курса — 7000 рублей (8 занятий)
Предоплата обязательна! Количество мест ограничено.
Вы можете записаться по телефону 8 (977) 776-06-86 или через сайт
http://www.vokalpraktika.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше