• 25 мая 2016, среда
  • Москва, улица Волхонка, д. 15, Центр Искусств

Звуковые Инсталляции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2892 дня назад
25 мая 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
улица Волхонка, д. 15, Центр Искусств

25 мая Школа Вокальной Импровизации Music Inside Импровизации Music Inside представит для Вас новый формат экспериментальной площадки — "Звуковые Инсталляции". В которой Вы становитесь активными участниками и сорежиссерами процесса изучения Звука в пространстве. Никаких профессиональных навыков от Вас не потребуется. Это будет живое пространство импровизации, творчества и взаимодействия.

Звуковые инсталляции это возможность моделировать пространство через сочетания гласных, согласных, звуковых волн и форм. 
Мы будем использовать геометрические фигуры, тексты, звуки, дуэты и групповое звучание.
Особой подготовки не требуется.  

Какие возможности дает звук и звучание? 
Как меняется пространство от положения людей в определенной последовательности? 
Можно ли ощутить звук, как скульптуру?
Что происходит, когда две звуковые волны встречаются в пространстве?
Можно ли с помощью голоса создать геометрические фигуры?

Мы будем искать ответы на эти и другие вопросы. А также будем исследовать возможности акустики помещения и играть с положением людей в пространстве. 
Будем использовать массивный глубокий звук, чтобы яркими мазками окрасить пространство вокуг. 
Это будет необычная хоровая инсталляция, целью которой является исследование наших звуковых воможностей, что мы можем вместе!

Это секретное мероприятие, которое станет для тебя настоящим приключением. Место проведения будет очень необычным и уникальным. Все подробности по нему, мы уточним за сутки до начала мероприятия – 24-го мая в 12:00. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше