• 11 июля 2016, понедельник
  • Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, Студия Naked

Промо урок "Танцуй Себя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2817 дней назад
11 июля 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Электрозаводская, д. 21, Студия Naked

Это уникальная возможность попробовать на вкус Свой собственный танец под руководством чуткого преподавателя — Анны Триш

Если:

- Вы никогда не танцевали и считаете, что не сможете, или, наоборот, устали от заученной хореографии и жесткой формы

- Вы хотите сбросить груз повседневности и расслабить свое тело

- Вам просто хочется на какое-то время перестать думать, отключить голову и довериться своему телу. 

Открытое занятие «Танцуй Себя!» поможет Вам окунуться в мир собственного танца! 

Программа «Танцуй Себя!» — это исследование себя через интуитивное движение, импровизационный танец и практику перформанса. Маленькими постепенными шажками, с вниманием к себе и к партнеру, в дружественной, безоценочной атмосфере, вы сможете почувствовать звуки своего тела, создать свой собственный танец. 

Вам не придется «импровизировать» или думать «о чем и как танцевать». Вы просто почувствуете себя, отпустите внутренние переживания, а опытный и чуткий преподаватель Анна Триш поделится своими техниками и поможет вам выразить себя в танце. 

Анна Триш — профессиональная актриса, выпускница ГИТИСа, сертифицированная ведущая танцевально-двигательных практик с использованием методик танцевально-двигательной терапии (Институт Интегральной Психологии и Психотерапии). Действующий танцор и перформер (выступления с такими музыкантами, как Estas Tonne, Kailash Kokopelli, Pepe Danza, Rico Loop, Herbert Quinteros, Sundari Ma Aleph, Avi Adir, David Swarup (Arambolla), Veda Ram, Joy Tyson, Darlini Singh Kaul и др.). 

Внимание! Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше