• 1 декабря 2016, четверг
  • Онлайн

Онлайн курс Вокальная свобода.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2697 дней назад
с 21:00 1 декабря до 22:30 22 декабря 2016

Хотите научиться красиво петь, но нет времени на занятия? Ищете опытного педагога, который уделит внимание не только технике вокала, но и страхам, зажатостям и стеснению перед выступлением? Тогда предлагаем вам пройти курс вокала из 8 онлайн вебинаров. Первые 2 вебинара — БЕСПЛАТНЫЕ, чтобы вы могли оценить формат обучения и результаты.

Формат онлайн-курса "Вокальная свобода":

-курс состоит из 8 занятий по 1,5 часа (первые 2 занятия — бесплатно), регистрация на бесплатные вебинары осуществляется здесь vocalpraktika.timepad.ru/event/4098...

-мы предоставляем скидки тем, кто регистрируется заранее. Стоимость курса 3000 рублей при оплате до 25 ноября. Т.е. 375 рублей за занятие. Такой цены вы не найдете ни в одной вокальной школе) )) При оплате до 27 ноября стоимость 3500 р. и 4000р. после прохождения 2 бесплатных уроков.

-все занятия проходят в формате вебинаров. При оплате всего курса вам на почту придут ссылки на вебинары с паролями доступа и расписанием занятий. Все вебинары записываются, если вдруг не сможете посетить урок, мы вышлем вам запись.

-занятия 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам с 21.00 до 22.30.

-каждое занятие это: 45 мин теория +45 мин практика и обратная связь.

-возраст участников от 16 лет.

-ваше местоположение не важно, главное чтобы был доступ в интернет.


Задачи, которые решает курс "Вокальная свобода":

- разбор не очевидных, но очень значимых психологических факторов, мешающих вам петь.

- работа с психофизиологическими блоками, зажимами, а так же со страхами и комплексами. Техника важна, но также важно расслабить тело и связки, чтобы голос стал насыщенным и глубоким.

- подробный разбор темы «Типы голосов», определение типа голоса учащегося с индивидуальными рекомендациями по развитию.

- полная теория вокала, практические навыки дыхания, владения резонаторами, дикции и артикуляции.

- комплексный навык владения голосом, развитие музыкальности и выход на новое качество жизни.


Способность управлять голосом важна не только для красивого вокала, но и в отношениях с окружающими, в деловых переговорах, публичных выступлениях и др, ведь наш голос — наша визитная карточка.

Первые 2 вебинара — БЕСПЛАТНЫЕ, чтобы вы могли оценить формат обучения и результаты. Зарегистрироваться на бесплатные вебинары можно по ссылке online.bizon365.ru/room/2160/vokaln...>

Преподаватель — Тюрина Татьяна Николаевна

1996-2000 Петрозаводское музыкальное училище, специальность – хоровое дирижирование, дополнительная специальность – преподавание вокала, сольфеджио и теории музыки

2000-2005 МПГУ им. Ленина, музыкальный факультет, специальность «Музыкальная Психология»

В работе ориентируется на достижения телесно-ориентированной психологии, арт – терапии, собственный преподавательский опыт, опыт коллег. Интегрирет в работу все, что находит полезным, понятным и дающим быстрые результаты.

Узнать о курсе подробнее можно по ссылке на нашем сайте www.vokalpraktika.ru/on-lajn-kurs-v...


Ждем вас 1 декабря в 21.00! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше