• 6 декабря 2016, вторник
  • Москва, Ленинградский проспект д.47

Ableton Live - музыкальное продюсирование с нуля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2692 дня назад
с 20:00 6 декабря до 22:00 29 декабря 2016
Москва
Ленинградский проспект д.47

Интенсивный курс известного московского диджея расскажет вам о методике создание треков от идеи до конечного продукта.

"Музыкальное продюсирование для начинающих" от Андриеша Гандрабура на базе Ableton Live. 10 лекций по 2 часа 2 раза в неделю. По окончанию курса, сертификат Центра Импровизации и Искусств Music Inside и ваше собственное музыкальное произведение. Порадуйте себя новым навыком — войдите в Новый Год с новыми изменениями и вдохновением.

Андриеш Гандрабур известный московский диджей и промоутер, звукорежиссер и композитор, участник многих экспериментальных музыкальных групп таких как Myspacerocket, Bikini Bottom, Dsh-Dsh!, Rookie Crew, The Denp. Организовывает вечеринки и ведет курсы музыкального производства. Все за что он берется, вдохновляет своей оригинальностью и страстью к хорошей музыке. Живет на Бали, так что пока он не улетел у Вас есть возможность получить знания по музыкальному продюсированию. https://soundcloud.com/andriesh

Программа курса очень насыщена и интересна! Кроме самого Андриеша с Вами будут работать известные и малоизвестные профессиональные диджей, музыканты и звукорежиссеры. Спешите записываться! Количество мест с каждым днем уменьшается. Старт курса 6 декабря. Все подробности по телефону 8 (977)7760686 а также по ссылке 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше