• 31 января 2017, вторник
  • Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20 стр. 1, Москва

Эмоциональное очищение через голос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2634 дня назад
31 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Почтовая, д. 20 стр. 1, Москва

Пропевая свои эмоции, касаясь их голосом, погружаясь в эти волны, отпуская их, ваше тело самоицеляется. Нет ничего неправильного в этом опыте. Есть то, что мы по какой-то причине выбираем проживать.

Очищение тела и второго эмоционального центра от подавленных блокирующих эмоций — стыда, гнева, страха. Пропевая свои эмоции, касаясь их голосом, погружаясь в эти волны, отпуская их, ваше тело самоицеляется. Нет ничего неправильного в этом опыте. Есть то, что мы по какой-то причине выбираем проживать. Отпуская все ожидания и непрожитые чувства через голос — мы открываем дорогу новому.

Полное эмоциональное очищение мы пройдем за 2 встречи: 
на первой (31 января) мы поработаем с гневом, печалью, страхом, 
на второй (7 февраля) — с жаждой и наслаждением.

В занятии мы используем альбом Перукуа с практиками Эмоционального Очищения, которые позволяют женщине очиститься от накопившихся эмоциональных блоков и травм. Это специальные звуковые поля, которые настраивают женщину на определенную эмоцию, в которых она с помощью своего голоса может максимально быстро и эффективно совершить очищение от ненужного эмоционального багажа. 

Ведущая занятия — Ния Архангельская. Идейный вдохновитель и основатель Центра Импровизации и Искусств "Misic Inside", ведущая практик и тренингов по голосу, вокалистка, композитор.

Количество мест ограничено. Просьба регистрироваться заранее.

Для записи на встречи и уточнения подробностей обращайтесь по телефону +79777760686

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше