• 10 февраля 2017, пятница
  • Москва, Ленинградский проспект, д.47

Открытый урок - основы битбокса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2622 дня назад
10 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинградский проспект, д.47

Приводите своих детей и мы разовьем в них естественную музыкальность, и желание открыто выражать свое творчество. Занятия помогают детям и подросткам раскрываться, развивать свою речь и артикулляцию.

Промо урок с Андреем Жигаловым, вице-чемпионом России по битбоксу (2011). Главным достоинством этой техники является доступность для каждого, абсолютно каждого желающего. 

Битбокс – это уникальная техника, с помощью которой можно создавать с помощью одного только собственного голоса и микрофона всевозможные ритмические рисунки, звуковые эффекты и имитации, и, в общем-то, полноценные музыкальные композиции! Настоящие мастера ухитряются имитировать целый бэнд или мини-оркестр, комбинируя это с полноценным вокалом.
Обязательно посмотрите от нашего преподавателя Андрея Жигалова, чтобы своими глазами увидеть и своими ушами услышать, как круто можно это делать!
И приходите на урок – чтобы попробовать эту технику вместе с Андреем на практике!
Андрей обладает уникальными способностями импровизации и помогает раскрыть внутренний и индивидуальный стиль каждого. 

Возраст участников от 7 лет. Далее на курсе мы формируем возрастные группы. Подробнее о курсе на сайте Центра Импровизаии и Искусств Music Inside или по телефону 8 (977)7760686

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше