• 4 февраля 2017, суббота
  • Москва, Серпуховской вал д.7, стр.2

Импровизационный театр (промо урок)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2632 дня назад
4 февраля 2017 c 15:00 до 18:00
Москва
Серпуховской вал д.7, стр.2

Курс Импровизационный театр — это обучение искусству импровизации в жизни и на сцене.

Что самое замечательное — курс доступен абсолютно КАЖДОМУ желающему. Актерский навык Вы получите в самом процессе, под чутким и профессиональным руководством актеров одного из самых успешных Плейбек театров "Соль" — Дениса Лунева и Натальи Павлюковой. Ведь обучаясь ему, Вы (как и на всех курсах Music Inside) получаете гораздо более ценный опыт — кроме основного — актерского.

Импровизационный театр — современный вид сценического искусства. Актеры, находящиеся на сцене разыгрывают короткие, от 30 секунд до 10 минут, сцены, передавая глубокие эмоции, проникая в самое сердце каждой истории.

Для чего нужен Импровизационный театр? Каждый зритель отвечает на этот вопрос по-своему. Для одного это шанс увидеть свою историю со стороны и осознать что-то новое. Кому-то перформанс помогает почувствовать общность с другими людьми и создать хорошее настроение. Кто-то через творческое проигрывание ситуации обнаруживает в ней новые взаимосвязи и ресурсы…Благодаря разнообразию зрительских историй и спонтанной игре актеров, перформанс получается уникальным и неповторимым, он рождается здесь и сейчас.

Более подробную информацию об обучении Вы сможете найти на странице Курса у нас на Сайте Центра Импровизации и Искусств Music Inside или по телефону центра 8 (977) 7760686.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше