• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект д.47

Перформанс "Импровизационный театр Music Inside"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2612 дней назад
2 марта 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект д.47

Выпускной перформанс студентов курса Импровизациооный театр под руководством Натальи Павлюковой

Для чего нужен Импровизационный театр?

Каждый зритель отвечает на этот вопрос по-своему. Для одного это шанс увидеть свою историю со стороны и осознать что-то новое. Кому-то перформанс помогает почувствовать общность с другими людьми и создать хорошее настроение. Кто-то через творческое проигрывание ситуации обнаруживает в ней новые взаимосвязи и ресурсы…
Благодаря разнообразию зрительских историй и спонтанной игре актеров, перформанс получается уникальным и неповторимым, он рождается здесь и сейчас.

На этот раз на выступление мы решили осветить тему: А почему бы и нет? И она греет как предвестник того что еще много интересного произойдет в моей жизни. Споешь? Сыграешь? Полетишь? Встанешь на голову? Проведешь? Раньше я только мечтала, а сейчас все чаще срывается: А почему бы и нет?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше