• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Петровка 15

Музыкально-поэтический вечер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2616 дней назад
26 февраля 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Петровка 15

Дорогие друзья, любители поэзии и музыки! Наш Центр Импровизации и Искусств Music Inside проведет в Untitled, очередной поэтический вечер

На этот раз темой вечера станет такое явление как РЕВОЛЮЦИЯ!. Для каждого человека это понятие имеет разный смысл, каждый видит его по-своему. А как же быть с такими вечными ценностями как красота, любовь, гармония в аспекте этой темы? Что можно противопоставить революции? Взгляд творческого человека — музыканта или поэта — особенно интересен и всегда нетривиален. Пусть прозвучат разные мнения и, возможно, в этой беседе родится нечто прекрасное, ведь искусство не знает границ и запретов. Приглашенные поэты прочтут стихи собственного сочинения, а также произведения других авторов. Все это будет сопровождаться живой музыкой — в духе свободного творческого синтеза Music Inside — и подогревающим чуткость глинтвейном, без которого вечер в Untitled, уже и немыслим. 

Наш вечер будет проходить в формате дружеской беседы. Мы условно разделили его на 2 части. 
Часть 1: "Внешняя революция". Какой её видят? Активная, громкая? Яркая? С транспарантами и флагами? Чем она может привлечь, чем вдохновить? Распускающаяся как прекрасный алый цветок…

Часть 2: "Революция внутренняя". 
"В каждый момент времени у меня внутри совершается революция!" Тихая и незаметная? Или тоже мощная, меняющее всё вокруг? Спрятанная где-то глубоко… в сердце?

На все эти вопросы мы будем искать ответы вместе, поэты и музыканты будут высказываться вместе и по-отдельности. Прозвучат стихи под музыку, вокально-музыкальные импровизации. Найдется место и время для каждого творческого высказывания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше