• 7 марта 2017, вторник
  • Онлайн

Онлайн-курс "Король говорит!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2606 дней назад
с 20:00 7 марта до 21:00 28 марта 2017

Это онлайн-курс, в котором мы глубоко погружаемся в природу голоса, звучания, а также психологии, чтобы в любой коммуникации и в публичных выступлениях чувствовать себя комфортно и уверенно, чтобы сделать голос инструментом достижения личных и бизнес- целей и вывести жизнь на качественно новый уровень.​

ПРОГРАММА КУРСА:

  1. Голос как инструмент: мышечная регуляция  (вокальная зарядка), дыхание,  резонаторы

  2. Голос как инструмент: работа связок, дикция, артикуляция. Здоровье голоса

  3. Влияние голоса: Темпоритм и интонирование. Как голос «дорисовывает» или «выдает» человека? Каким голосам мы склонны доверять?

  4. Влияние голоса: Голос и имидж в разных ситуациях

  5. Сценическое обаяние и харизма (мимика, язык тела)

  6. Работа с трудными собеседниками, как преодолевать возражения и управлять конфликтом

  7. Подведение итогов, вопросы и ответы,  планы на будущее


Что вы получите от курса?

С помощью упражнений вы избавитесь от всех нежелательных составляющих голоса, таких как высокий, писклявый, или, наоборот – резкий и грубый звук.

Также разберем, что делать, если голос «носовой» или зажатый, неразборчивый или  монотонный. И обязательно найдем решение для каждого случая!
Раз и навсегда забудем об усталости голоса, сделаем голос бархатным, а речь — мелодичной. Одним словом, будем звучать по-королевски!

О ведущей курса:

Тюрина Татьяна Николаевна

1996-2000 Петрозаводское музыкальное училище, специальность – хоровое дирижирование, дополнительная специальность – преподавание вокала, сольфеджио и теории музыки

2000-2005 МПГУ им. Ленина, музыкальный факультет, специальность «Музыкальная Психология»

"В работе ориентируюсь на достижения телесно-ориентированной психологии, арт – терапии, собственный преподавательский опыт, опыт коллег. Интегрирую в работу все, что нахожу полезным, понятным и дающим быстрые результаты. Вместе с тем выступаю за строго индивидуальный подход к ученику, исходя из понимания уникальности каждой Личности".

Наш сайт: www.vokalpraktika.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше