• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, Серпуховский вал, дом 7, строение 2

Телесная перкуссия (промо-урок)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2564 дня назад
18 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Серпуховский вал, дом 7, строение 2

Body Percussion это не просто танец и не просто ритмы, это ДРАЙВ! Это невероятная круть! Это заряд энергии, в то же время расслабление, тонны позитива, море впечатлений и детский восторг!

Мы ждали этого всю зиму и вот этот момент наступил — запуск нового потока на курс "Телесная Перкуссия" от Зарины Когай — ученицы Александра Остапенко. В предверии этого события Центр Импровизации и Искусств приглашает всех желающих на промо-урок. Где все, кто не знаком с этим направлением — могут познакомиться, а те, кто всегда хотел попасть, но не удавалось — присоединиться к группе. Напоминаем, что никаких особых музыкальных способностей для занятий не требуется!

Body Percussion это не просто танец и не просто ритмы, это ДРАЙВ! Это невероятная круть! Это заряд энергии, в то же время расслабление, тонны позитива, море впечатлений и детский восторг!

Музыка – это не звуки и инструменты, это люди и язык общения. Когда мы в группе – наша музыка становится громче и богаче, мы помогаем друг другу раскрыться и раскрепоститься, учимся, делимся и заряжаем каждого участника позитивными эмоциями. Курс Зарины Когай о том, как сделать из самих себя настоящий музыкальный инструмент. И даже не один, а целый перкуссионный ансамбль! Ведь такое направление как body music, или как его еще называют, body percussion, таит в себе просто безграничные возможности! 

Занятия подходят для любого уровня подготовки и будут полезены всем, кто стремится расширить или открыть свои творческие, музыкальные, ритмические, двигательные, координационные и вокальные возможности. Никаких предварительных музыкальных навыков не требуется. 

Этот курс решает сразу же несколько задач и входит в Вашу жизнь в соединении нескольких творческих способностей: Вы учитесь двигаться, танцевать, чувствовать себя музыкальным инструментом, что означает — развитие в себе ритмических способностей, включение в себе музыки. А также, техника, используемая Зариной - учить подружиться с окружающим миром, выйти на публику и быть с ней на одной волне. 
Все навыки, получаемые на Курсе, применимы не только в музыке, но и в жизни. 

Количество мест в группе ограниченно — спешите регистрироваться!;)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше