• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, Ленинградский проспект д.47

Эмоциональное очищение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2565 дней назад
15 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский проспект д.47

Эмоциональное очищение через голос — это мощная практика, которая помогает расслабиться и пропеть те эмоции, которые были подавлены

Очищение тела и второго эмоционального центра от подавленных блокирующих эмоций — стыда, гнева, страха. Пропевая свои эмоции, касаясь их голосом, погружаясь в эти волны, отпуская их, ваше тело самоицеляется. Нет ничего неправильного в этом опыте. Есть то, что мы по какой-то причине выбираем проживать. Отпуская все ожидания и не прожитые чувства через голос — мы открываем дорогу новому.

Полное эмоциональное очищение мы пройдем за 2 встречи: 
на первой (15 апреля) мы поработаем с гневом, печалью, страхом, 
на второй (22 апреля) - с жаждой и наслаждением.

 

В занятии мы используем альбом Перукуа с практиками Эмоционального Очищения, которые позволяют женщине очиститься от накопившихся эмоциональных блоков и травм. Это специальные звуковые поля, которые настраивают женщину на определенную эмоцию, в которых она с помощью своего голоса может максимально быстро и эффективно совершить очищение от ненужного эмоционального багажа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше