• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Ленинградский пр-т, дом 47 (НИКФИ): Вход со стороны ул. Викторенко.

Эмоциональное очищение через голос - 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2561 день назад
22 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинградский пр-т, дом 47 (НИКФИ): Вход со стороны ул. Викторенко.

Проживание своего состояния блаженства. Состояния полноты, целостности. Состояния счастливой, удовлетворенной женщины. Я принимаю Себя. Я люблю Себя. Я наслаждаюсь Собой. А значит, и всем миром. Дать себе время, столько, сколько нужно, чтобы раскрыться, чтобы засиять. Я веду себя к Красоте, к Блаженству.

Слушать, как раскрываются и обретают силу голоса, как вселенные находят свое раскрытие, развитие, как в пространстве расслабления происходят нежные чудеса. Музыка этого момента, музыка наших сердец.
 
22 апреля произойдет 2-я встреча в апрельской серии практик "Эмоциональное очищение через голос" от Нии Архангельской.
Кроме проживания энергии наслаждения в этот раз будет также отдельная работа с эмоцией страха. В практике мы используем альбом Перукуа с практиками Эмоционального Очищения, которые позволяют женщине очиститься от накопившихся эмоциональных блоков и травм. Это специальные звуковые поля, которые настраивают женщину на определенную эмоцию, в которых она с помощью своего голоса может максимально быстро и эффективно совершить очищение от ненужного эмоционального багажа.
 
Ведущая занятия — Ния Архангельская. Идейный вдохновитель и основатель Центра Импровизации и Искусств "Misic Inside", ведущая практик и тренингов по голосу, вокалистка, композитор.
 
Стоимость участия в практике — 1500 рублей (заблаговременно).
1700 рублей — на месте.
 
Наш телефон: 8 977 776 06 86

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше