• 7 июля 2017, пятница
  • Москва, ул. Арбат д. 25, офис 1 "Лаборатория современной хореографии"

Эмоциональное очищение через голос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2485 дней назад
7 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Арбат д. 25, офис 1 "Лаборатория современной хореографии"

Эмоциональное очищение через голос — это мощная практика, которая помогает расслабиться и пропеть те эмоции, которые были подавлены

Очищение тела и второго эмоционального центра от подавленных блокирующих эмоций — стыда, гнева, страха. Пропевая свои эмоции, касаясь их голосом, погружаясь в эти волны, отпуская их, ваше тело самоицеляется. Нет ничего неправильного в этом опыте. Есть то, что мы по какой-то причине выбираем проживать. Отпуская все ожидания и не прожитые чувства через голос — мы открываем дорогу новому.

Полное эмоциональное очищение мы пройдем за 2 встречи: 
на первой (30 июня) мы поработаем с гневом, печалью, страхом, 
на второй (7 июля) - с жаждой и наслаждением.

 

В занятии мы используем альбом Перукуа с практиками Эмоционального Очищения, которые позволяют женщине очиститься от накопившихся эмоциональных блоков и травм. Это специальные звуковые поля, которые настраивают женщину на определенную эмоцию, в которых она с помощью своего голоса может максимально быстро и эффективно совершить очищение от ненужного эмоционального багажа.

Ведущая занятий — идейный вдохновитель и основатель Центра Импровизации и Искусств Music Inside Ния Архангельская — одна из первых педагогов, сумевшая взглянуть на обучение вокалу совершенно с новой стороны. Ния —  ведущая мастер-классов и тренингов по голосу, вокалистка, композитор.

"Ния – удивительно теплая и светлая девушка, обладающая редким даром видеть индивидуальность каждого человека и чувствовать ритмы его души. Атмосфера, создаваемая ей на занятиях, позволяет отбросить все маски и ограничения и начать звучать – по-настоящему, открыто, из глубины своей природы, своего сердца. Здесь вы найдете нечто большее, чем урок по классическому вокалу – свой природный голос, свое звучание, Себя. А также научитесь слышать другого и сонастраиваться в едином звучании и ритме. Рекомендую всем, кто всегда хотел петь, но считает, что у него «нет голоса». Всем, кто стесняется выступать перед публикой. Всем, кто устал от норм и ограничений классических занятий по вокалу. И всем желающим просто на пару часов отключиться от городской суеты и попасть в совершенно волшебное пространство, где есть место всему."

Яна Светлорусова, Москва 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше