• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, Место проведения - м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, д. 47, Центр импровизации и искусств Music Inside ( 3 этаж, каб. 722)

Промо-урок «Circlesongs» с Михаилом Чиринашвили

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2389 дней назад
12 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Место проведения - м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, д. 47, Центр импровизации и искусств Music Inside ( 3 этаж, каб. 722)

Шире круг! В этот четверг мы решили провести очередной промо-урок «Circlesongs» с Михаилом Чиринашвили, так как во-первых, это просто здорово, а во-вторых, оказалось, что у Михаила в запасе такое количество партий, что нам просто необходимы новые голоса, для того чтобы за время курса успеть озвучить и услышать хотя бы половину мелодического материала «Circlesongs», который за время обучения у Бобби Макферрина и других представителей направления собрал для нас Михаил☺

Итак, что же мы будем делать?

Мы будем петь! Мы будем играть! Мы будем импровизировать! Будем знакомиться с собой и друг другом! Ведь петь в кругу – значит смотреть друг на друга, видеть друг друга. Петь вместе – значит слушать друг друга, создавать общее пространство и искать свое место в нем. Петь импровизации – значит непосредственно выражать то, чем сейчас наполнено сердце. 
Circlesongs – это опыт музыкального общения и совместного проживания рождения музыки здесь и сейчас. Это возможность быть важной частью чего-то большого и красивого. Познание принципов импровизации многое рассказывает о жизни, о нас, а еще – это много радости!

Уникальность метода в том, что в кругу могут стоять рядом как профессиональные певцы, так и люди, только начинающие петь. Круг, как и в древние времена – это пространство доверия и взаимоподдержки, в котором каждый является равнозначным участником и от того раскрыться и довериться собственному голосу, чувствам и интуииции здесь становиться гораздо легче! 

Благодаря участию в Circlesongs вы сможете:

- преодолеть страхи, связанные с пением и импровизацией;
- научиться слушать себя и другого;
- звучать вместе слаженно и не бояться встроиться в хоровое многоголосие;
- обогатить свой арсенал заводными попевками и музыкальными играми;
- развить свои ритмические и вокальные данные;
- на собственном опыте узнаете как может пение в кругу привнести новые краски в Вашу жизнь! 

Место проведения — Студия «Чайка», м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, д.47 (2 минуты от метро)
Длительность — 2 часа (с 19:00-22:00)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше