• 26 октября 2017, четверг
  • Москва, Место проведения - м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, д. 47, Центр импровизации и искусств Music Inside (3 этаж, каб. 722)

Курс раскрытия личности «Внутри. Я есть»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Импровизации и Искусств "MUSIC INSIDE"
2374 дня назад
с 19:00 26 октября до 22:00 19 декабря 2017
Москва
Место проведения - м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, д. 47, Центр импровизации и искусств Music Inside (3 этаж, каб. 722)

Приглашаем вас на уникальный курс раскрытия личности, развития творческого мышления и креативности! Курс, который самым деликатным и творческим образом объединил в себе работу с голосом, движением, артистическими навыками, соматикой, а также перформанс. Мы исследуем свои возможности, ограничения, эмоции и переживания через творчество. Находим ресурс, целостность, смысл. Понимание, где я нахожусь и куда хочу прийти. Расширяемся, углубляемся, обретаем внутреннюю свободу и радость. Проживаем свою жизнь максимально полно и насыщено. ​

Что такое курс раскрытия личности «Внутри. Я есть»? 

Это уникальная мастерская, созданная в коллаборации четырёх педагогов, мастеров своего дела, которые организовали в рамках одного курса взаимодейстиве звука, танца, перформативных техник и живописи.

Программа курса «Внутри. Я есть» состоит из трёх блоков:

  • Оживление
  • Внутренний мир
  • Манифестация

Она рождена в соавторстве профессионалов в области вокала, танца, психологии, живописи и построена на синтезе и взаимодействии различных подходов и взглядов. Это позволяет студенту окунуться в глубину творческой действительности и развить свои навыки, наслаждаться собой и своими новыми возможностями.

Зачем Вам это?

Творчество — идеальный инструмент для исследования собственной глубины, осознавания границ и возможностей и трансформации. За эти три месяца вы:

  • Раскроете свой творческий потенциал и научитесь применять его в жизни.
  • Откроете завесу своего подсознания, где лежат ответы на вопросы о смысле, предназначении, пути.
  • Узнаете, где в вашем теле находятся ответы на любые, самые глубинные вопросы.
  • Обнаружите свои границы и научитесь бережно выходить за них.
  • Встретитесь со своей темнотой и направите луч света на неё — а там столько сил и энергии, что впору взлететь и парить не оглядываясь.
  • Поймёте, в чём ваш ресурс, ваша сила и мощь — в чём вы можете быть успешны и проявлены.

Зачем это Нам?

Татьяна Фатеева (Соматика): «Драгоценность для меня — наблюдать, как студенты становятся более осознанными о себе, более живыми, истинными, проявленными, поэтичными».

Карен Тер-Мартиросян (Перформанс): «Я вижу цель мастерской в том, чтобы дать студентам возможность исследовать себя, свои способности и таланты, о которых они может быть даже пока не подозревают. Раскрыть творческий поток, используя различные направления современного искусства, такие как вокал, танец, живопись и перформанс. Погружаясь в каждое из них, погружаться глубже в самих себя, вновь обретая себя, а также новые инструменты для самовыражения».

Ния Архангельская (Голос): «Я хочу, чтобы студенты обрели внутреннее счастье и радость, обнаружили их в своём голосе и теле в виде возобновляемого ресурса, к которому всегда можно обратиться, если жизнь качнула и что-то пошло не так».

Юлия Боровая (Арт практики): «Цель мастерской — освобождение! от правил и рамок, которые вокруг и внутри. На курсе студенты могут себе позволить то, на что в обычной жизни не решились бы. Мастерская — это такая таблетка, которая меняет жизнь. Вероятно, для кого-то эта таблетка будет горькой, но эта горечь знаменует начало новой жизни».

Подробнее о курсе и расписании вы можете узнать по тел.: 8-977-776-06-86

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше